কোথাও ভ্রমনে যেতে চান?ভ্রমনের জায়গাই কোথায় হাসপাতাল,হোটেল,দোকান ইত্যাদি আছে সব জেনে নিন

Published on:

Tour দিবেন কিন্তু হোটেল পাননি অথবা Tourist Spot এ গিয়ে কন অসুখ অথবা হাতের কাছে ডাক্তার নাই? আর এইসব সমস্যার সমাধানের জন্য ১৪ নভেম্বেরে আসবে Tour Genie.

received_1187612924639915

কি আছে এই অ্যাপ এ? এই অ্যাপটা আগের সব আপ থাকে আলাদা। একটা অ্যাপ এ আপানকে দিবে নিকটের Hospital, Hotel এবং Police Station এর দিক নির্দেশনা। মাঝপথে আবহাওয়া খারাপ হওয়ার আগেই তার পুরবাভাস পেয়ে যাবেন এই অ্যাপ এর মাধ্যমে । আর পৃথিবীর যেখানেই যান , এই অ্যাপ আপনাকে নিজেই Tourist Spot খুজে দিবে। আলাদীনের Genie এর মতই এই অ্যাপ আপনার Tour এর সব সমস্যা সমাধান করবে। আর বাকি যা আছে তা ১৪ নভেম্বরই দেখবেন। এই  অ্যাপ Develop করছে Appsplorer Technologies Ltd

অ্যাপ টি বাংলাদেশি ভাইয়ারা বানাচ্ছে আপনারা একবার হলেও ব্যাবহার করে দেখবেন।দেশের ছোট ছোট Developer দের আমাদের সাপোর্ট করা উচিত যাতে তারা আরো ভাল কিছু করতে পারে।

কোন ভুল হলে ক্ষমা করবেন।

Categories:
Share:
Other Blog
Related Posts

Author

Jubair Hasan

Joined 2 years ago

📬 Let's keep in touch

Join our mailing list for the latest updates

Resend verification link

Something went wrong!
Please try again.

Please enter your name.

Please enter a valid email address.